Composição

Composição em 25/04/2019

Presidência

Presidente:   Fábio Henrique Barros de Lima   19/07/2018   18/07/2020

Membros indicados pela Diretoria

Titular:   Alvaro José dos Santos Neto   08/10/2017   07/10/2019
Titular:   Stanislau Bogusz Junior   08/10/2017   07/10/2019
Titular:   Artur de Jesus Motheo   19/07/2018   18/07/2020
Titular:   Alexandre Carlos Mazzola   19/07/2012
Titular:   Daniele Decicino Paiutta   19/07/2012

Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.